Docentes a Tempo Integral (55)

Abreu Miguel Liliano

abreu.liliano@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Adão Miguel Paulo

adao.paulo@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Akihito Guimaraes de Boa Esperança

akihito.esperanca@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Além Panzo Manuel

alem.panzo@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

André da Piedade Filemon

andre.filemon@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Antonia Dorzan Norman

antonia.norman@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

António Ana de Matos Vaz

antonio.vaz@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

António André Chivanga Barros

chivanga.barros@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

António Luís Francisco Delgado

antonio.delgado@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Artur Domingos Miguel

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Bebiana Albino de Sousa

bebiana.sousa@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Benevides Costa Pessela

benevides.pessela@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Bernardo Augusto Muheto

bernardo.muheto@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Bunga Paulo Teka

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Cândido Eduardo João

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Carlos Manuel de Mira G. F. Lopes

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Celso Augusto Maria da Silva

celso.dasilva@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Cirilo Santos Pedro Cauxeiro

Departamento de Geociências DGC

Cláudia Fernanda Bartolomeu Sonhy Matoso

claudia.matoso@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Cláudio Jorge Nobre Bernardo

claudio.bernardo@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Danilson Bartolomeu Pereira da Conceição

danilson.conceicao@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Debs Sandão Tavares

debs.tavares@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Domingos José Santana

domingos.santana@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Emanuel Igraça Miguel Tunga

emanuel.tunga@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Euclides Augusto Luís

euclides.luis@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Feliciano Cangue

feliciano.cangue@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Francisca Tungumuna

francisca.tungumuna@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Francisco Patrício Esteves

francisco.esteves@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Frayma Amaro Sanchez

frayma.amaro@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Honório José Cabral de Cristo

honorio.cristo@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

João Bento

joao.bento@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Joaquim Valério Bumba

joaquim.bumba@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

José João Gaspar

jose.gaspar@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

José João Manuel

jose.j.manuel@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

José Maria Eduardo Samuco

jose.samuco@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Júlio Honório Kuende

julio.kuende@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Kátia Cristina Pereira Gabriel

katia.gabriel@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Leopoldina Maria Baltazar Rodrigues Paz

leopoldina.paz@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Letícia Bravo Torres

leticia.torres@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Lilhan de Souza Ferro Barbosa

lilhan.ferro@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Lisandro Angel Diaz Bisset

lisandro.bisset@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Lúis Alberto Ferreira dos Santos

luis.santos@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Mampuya Kuma Pedro

mampuya.pedro@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Maria Isabel Hernández Diaz

maria.diaz@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Maria Pedro António Gaspar

maria.gaspar@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Miguel J. M. Filho

miguel.filho@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Pedro Alexandre Castelão Subtil

pedro.subtil@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Pedro Pombal Moreira

pedro.moreira@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Rita Sebastião Barbas Dala

rita.dala@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Sediangani Sofrimento

sediangani.sofrimento@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Segunda Eduardo Tomás Tavares

segunda.tavares@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA

Sérgio da Conceição Nunes de Oliveira

sergio.oliveira@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Sílvia Margarida Carvalho Santos

silvia.m.santos@isptec.co.ao

Departamento de Engenharias e Tecnologias DET

Solani Kanda Maurício

solani.mauricio@isptec.co.ao

Departamento de Ciências Sociais Aplicadas DCSA